Profissionais Associados

Confira

Profissionais habilitados e recomendados

 

Nesta seção você consulta os contatos de profissionais filiados à AREAVID habilitados a prestarem serviços nas suas respectivas áreas:

 

Engenharia Mecânica

Adriano Ezequiel Tubiana
Adriano Ezequiel Tubiana
Engenheiro Mecânico
adriano.tubiana@brf-br.com
Adriano Gatti
Adriano Gatti
Engenheiro Mecânico
engenharia@ecologicaengenharia.com.br
Andrei Goldbach
Andrei Goldbach
Engenheiro Mecânico
agoldbach@formatto.com.br
Felipe Toccolini
Felipe Toccolini
Engenheiro Mecânico
Videira
felipe.toccolini@brf-br.com
Josué Evandro Conchi
Josué Evandro Conchi
Engenheiro Mecânico
josue@sc.senai.br
Marcelo Andreolla
Marcelo Andreolla
Engenheiro Mecânico
marcelo.andreola@brf-br.com
Marcelo Guillaumon Emmel
Marcelo Guillaumon Emmel
Engenheiro Mecânico
marcelo@emmel.eng.br
Sérgio João Pelaez
Sérgio João Pelaez
Engenheiro Mecânico
sjpelaez1@hotmail.com